Victor LOUTREL (1821-1908) Cour de ferme animée Huile sur papier marouflé sur toile (petites restaurations anciennes) Signé en bas à droite et cachet V. Loutrec au dos de la toile 35 x 51 cm Oil on paper mounted on canvas, signed lower right, seal V. Loutrec on the back, 13 3/4 x 20 1/16 in