Victor MARAIS-MILTON École française (1872-1948).
Huile sur toile: Jeune femme brodant tout en conversant. Signée: V. Marais Milton, dédiée à R. Bougrard "en toute sympathie". (restaurations). Dim.: 61 x 50 cm. Voir illustration.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels