LOT 263
Victor Olivier GILSOUL École belge (1867-1939)
Huile sur toile: Au bord du lac.
Signée: V. Gilsoul.
Dim.: 30 x 40 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: V. Gilsoul.
Dim.: 30 x 40 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels