LOT 61
Vente de printemps
Victor PASMORE (1908-1998), 'Vert et blanc Vigna Antoniniana' (1980), lithographie sur papier num. 45/90 en bas à gauche et mon. Des initiales et daté " VP 80" en bas à droite. *Dim 120x186 cm
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne