LOT 8
Victor Philippe Auguste De JONQUIÈRES (act.1838-1870) Portrait... - Lot 8 - Delon - Hoebanx
Victor Philippe Auguste De JONQUIÈRES (act.1838-1870) Portrait de femme au chapeau Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 62 cm
30 Mar 2023