LOT 51
Victor ROUSSEAU (1865-1954) La danse Bronze... - Lot 51 - Millon Belgique
Victor ROUSSEAU (1865-1954)
La danse
Bronze à patine foncée
Signé "Victor Rousseau"
Sur socle de marbre
H. totale: 43 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Victor ROUSSEAU (1865-1954)
La danse
Bronze à patine foncée
Signé "Victor Rousseau"
Sur socle de marbre
H. totale: 43 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels