LOT 75
Victor SAGLIER (1809-1894) : PAIRE de CANDELABRES en étain argenté à trois bras de lumières de style rocaille. H. 18 cm. Poinçon à la base. Accidents.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois