LOT 97

Victor SPAHN (né en 1949). "Les Voiliers",... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Victor SPAHN (né en 1949). "Les Voiliers", et "Joueur de polo". Deux gouaches sur papier signée bas à droite. Dim. 58 x 80 cm et 52 x 72 cm. On y joint une estampe en couleur signée au crayon et annotée E.A

01 Jun 2023

01 Jun 2023