LOT 139
Victor VALERA (1927-2013) Sans titre Huile... - Lot 139 - L'Huillier & Associés
Victor VALERA (1927-2013)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, dédicacée au verso de la toile.
32,5 x 40,5 cm
29 Nov 2021
Victor VALERA (1927-2013)
Sans titre
32,5 x 40,5 cm