LOT 119
Victor VASARELY (1906-1997) Composition Cinetique Plexiglas, signé en bas à droite 60 x 49 x 7,5 cm Provenance: Succession Vasarely
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville