LOT 83

Victor VASARELY (1906-1997) Composition... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Victor VASARELY (1906-1997)
Composition géométrique
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 25/125.
H. 24,1 cm - L. 21,1 cm

27 Oct 2021

Victor VASARELY (1906-1997)
Composition géométrique
H. 24,1 cm - L. 21,1 cm

27 Oct 2021