LOT 48
Victor VASARELY (1906-1997) Composition. Sérigraphie en couleurs. Édition Denise René (tampon sec), numérotée 13/50 et signée au crayon dans la marge. Dimensions : 66x66 cm. Cadre en aluminium.
14 Dec 2019