LOT 70
VENTE CLASSIQUE
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique... - Lot 70 - Vermot et Associés
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique noire et argentée Sérigraphie Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 33/80. 21,5 x 21,5 cm
23 Apr 2024