Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique
SERIGRAPHIE sur PAPIER
Signée au stylo bille en bas à droite
28 x 28 cm
(Montée sur support en isorel)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique
SERIGRAPHIE sur PAPIER
28 x 28 cm