Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique
SERIGRAPHIE sur PAPIER
Signée en bas à droite, numérotée 88/230
A vue 39 x 39 cm
Encadrée sous verre
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique
SERIGRAPHIE sur PAPIER
A vue 39 x 39 cm
Encadrée sous verre