LOT 44

Description Victor VASARELY (1906-1997). Composition en bleu et vert. Sérigraphie deux couleurs, signée et numérotée 118/300. Cachet sec Edition Domberger Stuttgart. 67x67 cm. (Pochette de protection galerie Arts anciens à Bevaix (Suisse)).

25 Apr 2019

25 Apr 2019