LOT 163
Victor VASARELY (1906-1997) HEXAGONE, 1988
Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l’artiste Multiple signé et numéroté 0304/1500 Edition à 1500 exemplaires
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles