LOT 48
Victor VASARELY (1906-1997). Composition... - Lot 48 - Artenchères
Victor VASARELY (1906-1997). Composition cinétique
Lithographie signée et numérotée 52/250. 30x30 cm. Encadrée sous-verre. (trace d'humidité au dos)
26 Oct 2020