LOT 118
Victor VASARELY (1906-1997) Nethe-Rouge, 1959 Acrylique sur panneau signée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos 37,5 x 32,5 cm, 81 x 74,5 cm encadré
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville