LOT 108
Victor VASARELY (1906 - 1997) Tri-vega - 1975 Sérigraphie en couleurs
Description: Victor VASARELY (1906 - 1997)
Tri-vega - 1975
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "129/250"
72 x 72 cm (à vue) - Encadrée
Screenprint in colors ; signed and numbered
28,34 × 28,34 in.
Estimation 800 - 1 200 €
01 Jul 2020
Tri-vega - 1975
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "129/250"
72 x 72 cm (à vue) - Encadrée
28,34 × 28,34 in.
Estimation 800 - 1 200 €