LOT 133
Victor VASARELY (1906 1997)
Victor VASARELY (1906 1997)
Altaïr, 1957.
Sérigraphie en noir et blanc.
Signée au centre, numérotée dans la planche et numérotée en bas à gauche 101/150.
65 x 50 cm.
30 Jan 2020
Victor VASARELY (1906 1997)
Altaïr, 1957.
Sérigraphie en noir et blanc.
65 x 50 cm.
30 Jan 2020