LOT 141
Victor VASARELY (1906-1997)
VICTOR VASARELY (1906-1997)
CHEYT-M, 1970
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Epreuve d'artiste signé et justifié EA 5-2
76 x 62 cm
20 Jun 2018
VICTOR VASARELY (1906-1997)
CHEYT-M, 1970
76 x 62 cm
20 Jun 2018