LOT 195
Victor VASARELY (1906-1997)
Lithographie sur vélin Arches. 1960
39 x 29 cm
Signée en bas à droite
Dans une pochette avec une étude de Imre Pan
11 Dec 2020
Victor VASARELY (1906-1997)
39 x 29 cm
Signée en bas à droite