Victor VASARELY (1906-1997)
Lava, 1986 Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 37/175 au crayon. Feuille: 65 x 65 cm - Motif 50 x 50 cm (Très bel état, non encadrée)
05 Apr 2024