LOT 154
Victor VASARELY [hongrois] (1906-1997)
Composition cinétique
Sérigraphie.
Signée et numérotée sur 275.
80 x 76 cm
27 Apr 2018
Composition cinétique
Sérigraphie.
Signée et numérotée sur 275.
80 x 76 cm
27 Apr 2018