Victor VASARELY.
Victor VASARELY.
«Vega 222. 1970» Offset, 40 x 40,5. Signé, titré et daté dans la plaque. Cadre en bois argenté (coins abimés). Mouillures claires en bas à droite.
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Victor VASARELY.
28 Apr 2024
Belgium, Liege