LOT 24
Victor VASARELY
Victor VASARELY (1906-1997), "YKA" (1989), Farblithographie, auf Japan, E.A. Ausgabe (Epreuve d'Artiste), sign., num. und bez., Expl. ea XX/XX, Bogenmaße: 62 x 54 cm, Druckmaße: 46,6 x 42 cm, Grafos Verlag AG (Vaduz).
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus