LOT 25

Victor VASARELY

Victor VASARELY (1906-1997), "Oslop 3" (1989), Farblithographie, Museumsauflage auf Japan, sign. und num., Expl. L/L, Bogenmaße: 61 x 53,8 cm, Druckmaße: 46,6 x 42 cm, Grafos Verlag AG (Vaduz), unterhalb des Druckes mittig Papier leicht beschädigt, obere re. Ecke min. geknickt.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus