LOT 43
Victor VIGNON (1847-1909) L’église d’Hédouville.... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Victor VIGNON (1847-1909) L’église d’Hédouville. Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur le châssis. Etiquette portant un numéro : 881 à l’encre. Restaurations. 38 x 46 cm Provenance : Vente Hôtel Drouot, 3 décembre 1983, n° 23.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains