LOT 42
Victor VIGNON (1847-1909) Meule en campagne.... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Victor VIGNON (1847-1909) Meule en campagne. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Rentoilage). 38 x 46,5 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains