LOT 15
Victor VIGNON (1847-1909)
Victor VIGNON (1847-1909)
Ruelle de village Huile sur toile 24 x 35,5 cm Signé en bas à gauche V. Vignon
05 Apr 2023
Victor VIGNON (1847-1909)
05 Apr 2023