Victor Vasarely (1906-1997)
Sans titre, sérigraphie, signée et numérotée 66/100 cachet sec guilde Int de la sérigraphie, 69x49 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva