LOT 18
Victor Vasarely
Victor VASARELY (1906-1997), "Zebra No. 2" (1984), Farblithographie/ Japan paper, Ed. Grafos Verlag AG (Vaduz), Ed. 124/125, Maße: 45 x 35 cm, signiert unten rechts, min. Knickspuren am Rand.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus