Victor Vasarely
Victor Vasarely
Victor VASARELY (d'après) Koska-Kar, 1971-72 Héliogravure en couleurs sur papier de fort grammage avec une finition brillante Titré et cachet de l'éditeur sur un cartel au dos Tampon à sec de la Fondation Vasarely Héliogravure extraite du Portfolio "Structure Universelle du Damier" édité par les © éditions du Griffons en 1975 Dimensions : 27,2 x 27,2 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Victor Vasarely