Victor Vasarely
Victor Vasarely
Victor VASARELY (d'après) Hat-VI, 1971 Héliogravure en couleurs sur papier 280 gr, brillant Titré et cachet de l'éditeur sur un cartel au dos Tampon à sec de la Fondation Vasarely Héliogravure extraite du Portfolio "Progressions 2" édité par les © éditions du Griffons en 1973 Dimensions : 41 x 41 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Victor Vasarely