Victor Vasarely
Victor Vasarely
Victor Vasarely Olympia (composition cinétique), 1971 Sérigraphie originale en 15 couleurs Signée dans la planche Sur papier 100 x 78 cm INFORMATION : Sérigraphie créée pour les Jeux Olympique de 1972 Edition originale d'époque, limitée à 3000 exemplaires Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Victor Vasarely