LOT 23

Victor Vasarely

Victor VASARELY (1906-1997), "Anole" (1984), Reliefdruck-Radierung, Ed. XXXVI/L, Bogenmaße: 32,5 x 25 cm, signiert, min. Gebrauchsspuren, kl. Bereibung.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus