LOT 23
Victor Vasarely
Victor VASARELY (1906-1997), "Anole" (1984), Reliefdruck-Radierung, Ed. XXXVI/L, Bogenmaße: 32,5 x 25 cm, signiert, min. Gebrauchsspuren, kl. Bereibung.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus