LOT 6
Victor Vasarely
Victor VASARELY (1906-1997), Corona (1979), Farbserigraphie, silver leaf. Grafos Verlag Vaduz AG (Vaduz), ohne Nummerierung (Ed. 90?), 45,5 x 45 cm, signiert, minimalste Gebrauchsspuren.
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus
09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus