LOT 8
Victor WAGEMAEKERS École belge (1876-1953)
Huile sur toile: Les meules devant le moulin.
Signée: V. Wagemaekers.
Dim.: 78,5 x 100 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: V. Wagemaekers.
Dim.: 78,5 x 100 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels