LOT 22
Victor de WALSH-JACKSON (XIXe).
Baie de St Clément à Jersey .
Huile sur toile signée et datée 1896 en bas à gauche.
(Restaurations, craquelures, soulèvements et manques).
D. : 38 × 61 cm.
Cadre en bois naturel.
28 May 2020
Baie de St Clément à Jersey .
D. : 38 × 61 cm.
Cadre en bois naturel.