LOT 206
Victor le GALL (XXe siècle)
Les Travailleurs, 1945
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
28,5 x 38 cm
03 Jun 2020
Victor le GALL (XXe siècle)
Les Travailleurs, 1945
Encre et aquarelle.
28,5 x 38 cm
03 Jun 2020