LOT 30
Victoriano Codina y Langlin. Mosquetero
"Mosquetero escribiendo una carta". Acuarela. Firmada y fechada (1884) en el ángulo inferior derecho. 50 x 35 cm
Autor
CODINA Y LANGLIN, VICTORIANO
Título
Mosquetero escribiendo una carta
Medidas
50 x 35 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
CODINA Y LANGLIN, VICTORIANO
Título
Medidas
50 x 35 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid