LOT 11
Vienne.
Description Vienne.
Porte-lettres, à l'imitation de la vannerie, parcouru de tiges de lierre et animé de deux oiseaux en ronde-bosse. Métal émaillé à froid. Fin XIXe/début XXe siècle.
Dimensions: 13 x 15 x 6 cm
29 Apr 2019
Description Vienne.
Dimensions: 13 x 15 x 6 cm
29 Apr 2019