LOT 124
Vier Eingerichte
süddeutsch, 19./20. Jh., ungemarkt, unterschiedliche Materialien, vier Passionsszenen unter Glas, Erhaltungsmängel, H max. 14 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen