Vier Teile ASIEN/INDIEN, 20. Jh..
1 halbplastisch gearbeiteter Elefantenkopf zur Wandaufhängung, H.: 20 cm, 1 Palmblattbuch, L.: 53 cm mit textiler Schutzhülle sowie ein Paar Intarsienbilder, 52x42 cm. tlw. mit Alters- und Gebrauchsschäden.
A group of four Asian/Indian pieces, 20th ct..
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)