Vier binokulare Ferngläser
1 Rodenstock Aldon, 2 unbezeichnete Operngucker um 1910 und ein seltenes, klappbares binokulares Fernglas "MARS" um 1900; teilweise etwas beschädigt, teils in Lederetui (diese auch beschädigt).
23 Apr 2024
Austria, Vienna
23 Apr 2024
Austria, Vienna