Past - No Sale Price
Lot 731

Vier kleine Silbertellerchen / Four small silver plates

Vier kleine Silbertellerchen / Four small silver plates Quatre petites assiettes en argent, argent des années 1930. Deux monogrammées en alliage, deux gravées avec le nom du club de chasse ''Kipphase'', demi-lune et couronne (800/830) poinçonnées. D. 10,5 à 16 cm, G. 260g Four pieces silver Engraved, hallmarked with half moon and crown. Poids... more
Date
04 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne