LOT 120
Vierge
Bas-relief en bois sculpté et polychromé figurant la Vierge en prière, les bras croisés sur la poitrine.
XVIIIème siècle
26 x 17,5 cm
22 Apr 2020
Vierge
XVIIIème siècle
26 x 17,5 cm
22 Apr 2020