LOT 139
Vierge à l'Enfant.
Statuette d'applique en bois sculpté, laqué et doré figurant la Vierge assise portant l'Enfant sur sa jambe droite. Socle mouluré.
Espagne ou Italie, XVIIIème siècle
H : 18,5 - L : 11 cm
Petits accidents et restaurations
22 Apr 2020
Vierge à l'Enfant.
H : 18,5 - L : 11 cm
22 Apr 2020