LOT 63
Vierge à l'Enfant, Sujet en bois sculpté,... - Lot 63 - Richard Maison de ventes
Vierge à l'Enfant,
Sujet en bois sculpté,
18ème siècle.
H : 27 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Vierge à l'Enfant,
Sujet en bois sculpté,
18ème siècle.
H : 27 cm
29 Jan 2022